Забыли пароль?
Москва,
Проспект Вернадского, д.29, офис 903
телефон: +7(495) 956-17-17
По вопросам заказов перейдите в контакты
Пн-Чт 10:00 — 18:00, Пт с 10:00 — 17:00

Контакты

 
  • Отделы
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Регионы
  • СНГ
  • По вопросам заказов: sale@rrc.ru
    Avaya, Nortel avaya@rrc.ru
    Zebra Scanning & Mobility (ex-Motorola Solutions, ex-Symbol), Zebra Printers & Supplies, Honeywell (Datamax-O'Neil, Intermec), Datalogic, Trimble, SECO, Toshiba GCS, NCR, Citizen, Datacard, Mettler Toledo, Mobilis, Brother, RFID-метки (Alien, Trace, SMARTRAC, Omni-ID, Confidex, Xerafy). sm_id@rrc.ru
    Cisco Systems cisco@rrc.ru
    Fujitsu fujitsu@rrc.ru
    Emerson-Liebert Emerson@rrc.ru
    Delta Electronics delta@rrc.ru
    IBM, Lenovo
    ibm@rrc.ru
    Sugon
    sugon@rrc.ru
    Сisco Small Business, Linksys, ZyXEL, Yealink, Yeastar, NETGEAR, Mind, MAIRDI hc@rrc.ru
    Motorola Home & Networks Mobility motorola@rrc.ru
    Check Point, Splunk, Imperva, Forcepoint, Radware, Intel Security, RSA, Код Безопасности, Dell Sonicwall security@rrc.ru
    Efapel, Conteg, Hyperline sale_pas@rrc.ru
    Alcatel – Lucent, ПРОФИПЛЮС
    alcatel@rrc.ru 
    Extreme Networks
    Extreme@rrc.ru 
    Microsoft Microsoft@rrc.ru
    5NINE, Acronis, NetCube, Netwrix, Softpoint, Алми Софт AlterOS, ИСА Docshell, ABBY, Adobe, ADGUARD, avast, AVG, COREL, Dr.WEB, entensys, eScan, eset, GDATA, Hetman Software, incomedia, ispring, ivi, Kaspersky lab, keepsoft, MAGIX, McAfee, MEGOGO, NANO antivirus,NAVITEL, nero, NovoSoft, panda, paragon software group, Parallels, Promt, Ritlabs, SkyDNS, Smart-Soft, SoftOrbits, SONY, Symantec, VIAcode, аскон, redhat, Hewlett Packard Enterprise, Стахановец software@rrcgroup.com
    Jabra
    Jabra@rrc.ru
    По вопросам работы сайта b2b@rrc.ru
    По общим вопросам info@rrc.ru
  • Москва (офис)

    Адрес для корреспонденции: 119331, Москва, п/о 331, а/я 18

    Адрес офиса: проспект Вернадского 29, оф. 903, 9 этаж

    Тел.: +7 495 956 17 17, +7 495 363 23 73

    Выдача заказов: проспект Вернадского 29, оф. 220, 2 этаж

    Менеджер склада на проспекте Вернадского: +7 968 357 7106
    Работаем: Пн-Чт 10:00 — 18:00, Пт с 10:00 — 17:00

    Связь с нашим сервисным центром +7 985 704 98 80 (Алексей Генералов или Владислав Деньщиков)

    Москва (склад)

    143005, Одинцово, ул. Баковская, д.10

    Тел.: +7 (495) 956 1717;
    Склад доб. 1415, 1406;
    Бухгалтерия склада доб. 1402, 1404, 1407, 1410 (вопросы по отгрузке счетов, получение товара, готовность);
    Служба доставки доб. 1409
    или +7 962 368 3321
    Начальник склада доб. 1401, 1418;

    Факс: +7 (495) 956 1717 (попросите секретаря перевести звонок на факс склада)

    Работаем: Пн-Чт 10:00 — 18:00, Пт с 10:00 — 17:00

    Приемка грузов — Шубин Сергей тел +7 495 956 17 17 доб. 1415, доб.2: 1406

    Диспетчер службы доставки — Светлана Бондаренко, bondarenko_s@rrc.ru

  • Санкт-Петербург (офис)

    192019, Санкт-Петербург, ул. Мельничная, д. 8, БЦ "Премиум" офис 311

    GPS: N 59º 54' 54.51" E 30º 23' 39.3"

    Тел.: +7 (812) 325 1510

    Санкт-Петербург (склад)

    ул.Хрустальная, 11 М. Въезд через шлагбаум с ул. Книпович

    Тел.: +7 (812) 325 1510
    Склад доб.1576, 1582
    Начальник склада +7 963 244 86 02
    Зам.нач.склада +7 909 583 76 76
    Работаем: Пн-Чт 10:00 — 18:00, Пт с 10:00 — 17:00
    Эл.почта – sklad-spb@rrc.ru (уточнение готовности отгрузки, уточнение наличия)

  • Региональные представители
    Региональный директор salnikov_m@rrc.ru
    Волгоград volgograd@rrc.ru
    Нижний Новгород nizniynovgorod@rrc.ru
    Самара samara@rrc.ru
    Казань kazan@rrc.ru
    Екатеринбург ekaterinburg@rrc.ru
    Пермь perm@rrc.ru
    Ростов-на-Дону south@rrc.ru
    Краснодар krasnodar@rrc.ru
    Новосибирск novosibirsk@rrc.ru
    Хабаровск khabarovsk@rrc.ru
    Центральный ФО centrokrug@rrc.ru
    Красноярск Krasnoyarsk@rrc.ru
    Иркутск Irkutsk@rrc.ru

  • Контакты в СНГ




    Узбекистан 100084, г. Ташкент, ул. Ш. Рашидова, 96А +998-71-235-94-21 info@rrc.uz
    Киргизстан 050010, Казахстан, Алматы, ул.Кастеева, 1А +7-727-341-02-57 info@rrc.kz
    Таджикистан 050010, Казахстан, Алматы, ул.Кастеева, 1А +7-727-341-02-57 info@rrc.kz
    Казахстан 050010, Казахстан, Алматы, ул.Кастеева, 1А +7-727-341-02-57 info@rrc.kz
    Армения Гиоргадзе Теймураз +995-59-998-57-16 giorgadze_t@rrcgroup.com
    Грузия Гиоргадзе Теймураз +995-59-998-57-16 giorgadze_t@rrcgroup.com
    Азербайджан AZ1111 Азербайджанская Республика, Город Баку ул. Джавадхана 68 / 6 1 подъезд, 3 Этаж +994-12-480-28-92 info@rrc.az
    Беларусь 220068, г.Минск, ул.Л.Карастояновой, д.32-2 (017) 290-13-01, 290-13-58/ 59/ 64 info@rrc.by


Наверх