Забыли пароль?
Москва,
Проспект Вернадского, д.29, офис 903
телефон: +7(495) 956-17-17
По вопросам заказов перейдите в контакты
Пн-Чт 10:00 — 18:00, Пт с 10:00 — 17:00

Контакты

 
  • Отделы
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Регионы
  • СНГ
  • По вопросам заказов: sale@rrc.ru
    Avaya, Nortel avaya@rrc.ru
    Zebra Scanning & Mobility (ex-Motorola Solutions, ex-Symbol), Zebra Printers & Supplies, Honeywell (Datamax-O'Neil, Intermec), Datalogic, Trimble, SECO, Toshiba GCS, NCR, Extreme Networks, Citizen, Datacard, Mettler Toledo, Mobilis, Brother, RFID-метки (Alien, Trace, SMARTRAC, Omni-ID, Confidex, Xerafy). sm_id@rrc.ru
    Honeywell Security sm_id@rrc.ru
    FLIR sm_id@rrc.ru
    Cisco Systems cisco@rrc.ru
    Fujitsu fujitsu@rrc.ru
    Emerson-Liebert Emerson@rrc.ru
    IBM, Lenovo
    ibm@rrc.ru
    Sugon
    sugon@rrc.ru
    Сisco Small Business, Linksys, USRobotics, ZyXEL, Qnap, YEALink, TRENDnet, NETGEAR, UPVEL hc@rrc.ru
    Motorola Home & Networks Mobility motorola@rrc.ru
    Check Point, Splunk, Imperva, Forcepoint, Radware, Intel Security, RSA, Код Безопасности, Dell Sonicwall security@rrc.ru
    Efapel, Conteg, Hyperline sale_pas@rrc.ru
    Alcatel – Lucent, ПРОФИПЛЮС, Extreme Networks (сетевое оборудование)  andrichenko_d@rrc.ru Андриченко Дмитрий
    Microsoft Microsoft@rrc.ru
    По вопросам работы сайта b2b@rrc.ru
    По общим вопросам info@rrc.ru
  • Москва (офис)

    119331, Москва, проспект Вернадского, д. 29, офис 903, а/я 18

    Тел.: +7 (495) 956 1717, +7 (495) 363 2373

    Факс: +7 (499) 133 52 30

    Для связи с нашим сервисным центром наряду с городским можно использовать номер мобильного телефона: Моб.: +7 (985) 704 9880 (Алексей Генералов или Владислав Деньщиков)

    Менеджер склада на проспекте Вернадского — Александр Рожков: +7 (495) 956 1717, доб. 1127
    Мобильный телефон +7 968 357 7106
    Работаем: Пн-Чт 10:00 — 18:00, Пт с 10:00 — 17:00

    Москва (склад)

    143005, Одинцово, ул. Баковская, д.10

    Тел.: +7 (495) 956 1717,
    Склад доб. 1411,
    Бухгалтерия склада доб. 1402, 1404, 1407, 1410,
    Служба доставки доб. 1409
    Начальник склада доб. 1401, 1326
    Мобильный телефон +7 962 368 3321

    Факс: +7 (495) 956 1717 (попросите секретаря перевести звонок на факс склада)

    Работаем: Пн-Чт 10:00 — 18:00, Пт с 10:00 — 17:00

    Приемка грузов — Шубин Сергей тел +7 499 9561717 доб. 1415, моб. Тел. +79035529766

    Диспетчер службы доставки — Светлана Бондаренко, bondarenko_s@rrc.ru

  • Санкт-Петербург (офис)

    192019, Санкт-Петербург, ул. Мельничная, д. 8, БЦ "Премиум" офис 311

    GPS: N 59º 54' 54.51" E 30º 23' 39.3"

    Тел.: +7 (812) 325 1510

    Санкт-Петербург (склад)

    ул.Хрустальная, 11 М. Въезд через шлагбаум с ул. Книпович

  • Региональные представители
    Региональный директор salnikov_m@rrc.ru
    Волгоград volgograd@rrc.ru
    Нижний Новгород nizniynovgorod@rrc.ru
    Самара samara@rrc.ru
    Казань kazan@rrc.ru
    Екатеринбург ekaterinburg@rrc.ru
    Пермь perm@rrc.ru
    Ростов-на-Дону south@rrc.ru
    Краснодар krasnodar@rrc.ru
    Новосибирск novosibirsk@rrc.ru
    Хабаровск khabarovsk@rrc.ru
    Центральный ФО centrokrug@rrc.ru
    Красноярск Krasnoyarsk@rrc.ru
    Иркутск Irkutsk@rrc.ru

  • Контакты в СНГ




    Узбекистан 100084, г. Ташкент, ул. Ш. Рашидова, 96А +998-71-235-94-21 info@rrc.uz
    Киргизстан 050010, Казахстан, Алматы, ул.Кастеева, 1А +7-727-341-02-57 info@rrc.kz
    Таджикистан 050010, Казахстан, Алматы, ул.Кастеева, 1А +7-727-298-02-57 info@rrc.kz
    Казахстан 050010, Казахстан, Алматы, ул.Кастеева, 1А +7-727-298-02-57 info@rrc.kz
    Армения Гиоргадзе Теймураз +995-59-998-57-16 giorgadze_t@rrcgroup.com
    Грузия Гиоргадзе Теймураз +995-59-998-57-16 giorgadze_t@rrcgroup.com
    Азербайджан AZ1111 Азербайджанская Республика, Город Баку ул. Джавадхана 68 / 6 1 подъезд, 3 Этаж +994-12-480-28-92 info@rrc.az
    Беларусь 220068, г.Минск, ул.Л.Карастояновой, д.32-2 (017) 290-13-01, 290-13-58/ 59/ 64 info@rrc.by


Наверх